• 18 августа 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Музей советских игровых автоматов, Конюшенная пл., 2

Лекция и шоукейс от инди-разработчиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
2437 дней назад
18 августа 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Музей советских игровых автоматов, Конюшенная пл., 2

18 августа в рамках выставки «Бэнг-Бэнг» в Музее советских игровых автоматов пройдет бесплатная образовательная встреча для любителей видеоигр. Мероприятие пройдет в два этапа — лекция и шоу-кейс от разработчиков инди-игр.

В 20:00 — нетривиальная лекция «Как сделать игру танчики за 1 час?». Разработчики предложат гостям участие в эксперименте — создать культовую игру на новый лад менее, чем за 1 час. От гостей требуется проявить фантазию, представить игру-мечты, а разработчики воплотят идеи в готовый продукт в режиме реального времени. Также на лекции поделяться малоизвестными фактами об играх разных эпох и раскроют профессиональные тайны гейм-дизайна. 

В 21:00 — шоукейс от World of Indie. Тестирование эксклюзивных видеоигр на тему «Инди-танчики», неформальное общение с авторами игр и голосование за лучшую игру шоукейса под диджейский сет. 


Среди экспертов мероприятия петербургские гейм-дизайнеры, сценаристы, программисты и педагоги проекта Библиотеки Друзей, где обучают создавать компьютерные игры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше