• 9 августа 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В

Музей х A-One: показ фильма «Великая красота»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1694 дня назад
9 августа 2019 c 21:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В

Музей советских игровых автоматов в Петербурге и кинопрокатная компания A-One представляют серию совместных кинопоказов для всех, кто так и не съездил этим летом в отпуск. В августе смотрим фестивальное кино в Музее и наслаждаемся великими городами мира, в которых эти фильмы были сняты. Вечный Рим, романтический Париж, андеграундный Берлин и футуристичный Лондон, истории о молодости и красоте — каждую пятницу августа в Музее советских игровых автоматов.

9 августа смотрим «Великую красоту» Паоло Соррентино. 

Рим в разгар лета. Толпы туристов, одержимых мечтой – прожить здесь свои римские каникулы. А где-то рядом крутится другая карусель – карусель сладкой жизни, о которой Джеп Гамбарделла, красавец и обольститель, известный журналист и писатель, знает, кажется все.

На террасе квартиры Джепа с видом на Колизей проходят лучшие вечеринки в городе и собирается блестящее общество, чтобы поучаствовать в блестящей комедии бессмысленного. Но для Джепа, написавшего в молодости один-единственный роман и заслужившего репутацию гения-одной-книги, этот жанр, похоже, себя исчерпал. Он мечтает снова начать писать. И отправляется на поиск новых сюжетов. Как герой «Сладкой жизни» Феллини, он гуляет по Риму, и это путешествие превращается в головокружительную феерию, в яркую фантасмагорию, из плена которой выбраться  дано не каждому… Фильм эпического размаха, где главный герой — Вечный Город во всем его великолепии и уродстве.

Начало показов — в 21:00, стоимость билета — 350 рублей. В билет включено 5 жетонов для игровых автоматов, поиграть в которые можно до и после показа фильма.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше