• 30 августа 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В

Музей х A-One: показ фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1672 дня назад
30 августа 2019 c 21:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В

Музей советских игровых автоматов в Петербурге и кинопрокатная компания A-One представляют серию совместных кинопоказов для всех, кто так и не съездил этим летом в отпуск. В августе смотрим фестивальное кино в Музее и наслаждаемся великими городами мира, в которых эти фильмы были сняты. Вечный Рим, романтический Париж, андеграундный Берлин и футуристичный Лондон, истории о молодости и красоте — каждую пятницу августа в Музее советских игровых автоматов.

30 августа — показ фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках» (реж. Д.К. Митчелл, 2018)

Сложно заговорить с незнакомой девушкой, вдвойне — если она инопланетянка неземной красоты, которая навсегда покинет Лондон (и Солнечную систему), как только закончится межгалактическая вечеринка. Но симпатичный бунтарь Энн настроен решительно: взорвать танцпол пришельцев и вместе с панк-королевой совершить маленькую революцию – чего ни сделаешь ради любви!

Осталось решить главную загадку Вселенной: как подойти к девушке на вечеринке?

Блистательная панк-фантасмагория о первой любви от мастера фантастической прозы Нила Геймана («Американские боги», «Звездная пыль») и режиссера «Кроличьей норы» и «Клуба Shortbus» Джона Кэмерона Митчелла.
 

Начало показов — в 21:00, стоимость билета — 350 рублей. В билет включено 5 жетонов для игровых автоматов, приходите пораньше, чтобы успеть поиграть. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше