• 12 октября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В

Atomic Fall: RetroCoop Squad

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1650 дней назад
с 19:00 12 октября до 1:00 13 октября 2019
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В

12 октября в Музее советских игровых автоматов пройдет Atomic Fall — кооперативное прохождение игры Duke Nukem 3D в формате «телевизионного шоу 90-х», с прямой трансляций, которая ведётся на аналоговом телевизионном оборудовании. Параллельно с прохождением уровней Duke Nukem 3D в главном зале музея пройдет выставка ретроприставок и концерт петербургского музыканта GearX2.

Вы помните то счастливое время, когда вы, сломя голову, мчались из школы к телевизору, чтобы не пропустить любимую передачу? Или спешили домой, потому что каждую перемену грезили о том, как схлестнётесь в неравной схватке с финальным боссом в Duke Nukem 3D? Тогда усаживайтесь поудобнее, у нас есть несколько хороших новостей!

12 октября в Музее советских игровых автоматов в Петербурге пройдет продолжение DUKECON.EXE — Atomic Fall: RetroCoop Squad, на котором команда отважных «любителей жевать жвачку и пинать чью-то…» вновь попытается пройти всю игру в режиме кооператива на аутентичных ретрокомпьютерах от RetroTech Squad!

Не получится присутствовать на мероприятии? Не беда! Ведь в 19:00 часов начнётся прямая трансляция игры — настоящее шоу из 90-х годов! Эфир будет вестись из настоящей аналоговой телевизионной студии ARB TV! Сделайте погромче и не переключайте канал!

Параллельно с прохождением уровней Duke Nukem 3D, в Музее пройдет ретровыставка, на которой можно будет сыграть в Duke Nukem 3D на разных приставках и платформах, а также музыкальный сет GearX2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше