Ночь в Музее советских игровых автоматов

До 24 ноября в Музее проходит интерактивная выставка «HÄLÄBUDА. Построй дом из детства». Пользуясь случаем, мы решили отобрать 10 участников для ночевки в Музее! После экскурсии по выставке мы построим «халабуду», выпьем какао, посмотрим на большом экране фильм «Середина 90-х» от A-One, поиграем в автоматы и ляжем спать, чтобы проснуться и позавтракать в отличном субботнем настроении! Что нужно для участия? Спальный мешок, туристический коврик-пенка и регистрация на Timepad с коротким рассказом о себе и желании переночевать в Музее. 5 ноября команда музея выберет 10 счастливчиков. Количество мест ограничено, присылать заявки можно до 5 ноября включительно. Для победителей конкурса участие бесплатное. 18+

Выставки 18+

Вместе с дизайнерами IKEA мы построили интерьер, который можно использовать для сооружения «халабуд» — шалашей, домиков, штабов из мебели, подушек и пледов. Такие постройки редко доживают до вечера: под присмотром мамы большинство из них разбираются и только счастливчикам удается уговорить родителей переночевать внутри.

Поделиться:

1622 дня назад
8 ноября 22:30 — 9 ноября 2019 10:00

Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2 Музей советских игровых автоматов
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов