• 8 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2, Музей советских игровых автоматов

Как подтянуть знания по истории за лето. Часть вторая: «От Рима к Средневековью». Лекция автора Telegram-канала «Здравствуйте, Кирилл Александрович»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
2483 дня назад
8 июля 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2, Музей советских игровых автоматов

Лекция по истории будет интересна всем, в особенности тем, кто просыпал уроки истории в школе. Кирилл посоветует, как углубить свои познания в каждом конкретном историческом периоде на летних каникулах и с чего начать изучение истории.

Кирилл Загустин, молодой учитель по истории и обществознанию, автор популярного Telegram-канала «Здравствуйте, Кирилл Александрович» прочитает вторую лекцию, в рамках которой расскажет историю мира от Рима к Средневекоью. Как появились первые государства? Кто с кем воевал в Древнем мире и как это отразилось на развитии культуры? Какую роль сыграло христианство в Средневековье? Что дали миру великие географические открытия на самом деле? Что общего есть у человечества в древности и современном мире?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше