• 8 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В

Футбольный ликбез: что нужно знать перед Чемпионатом мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
2240 дней назад
с 20:00 8 февраля до 22:00 21 марта 2018
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В

В Петербурге видели чемпионство «Зенита», поздние стадии еврокубков и матчи сборной России, но чемпионат мира для города, как и для всей страны, – впервые. Музей cоветских игровых автоматов в Петербурге запускает серию футбольных лекций со спортивными журналистами.

8 февраля в 20:00 выступает Павел Городницкий – автор Eurosport.ru, Палач, парень с татуировкой Гарэта Бэйла. Паша расскажет, как работают спортивные медиа в России и в мире; и почему это важно знать перед чемпионатом мира. 

8 февраля после лекции Павла Городницкого о спортивных медиа приглашаем на просмотр полуфинала Кубка Испании «Валенсия» – «Барселона». В первом матче «Барса» победила минимально (1:0), поэтому битва на «Месталье» будет горячей и наверняка уйдет в дополнительное время. Давайте посмотрим хороший футбол в уютной компании и на большом экране!

Начало матча в 23:30. Матч для вас прокомментирует автор блога «Липучая мышь» на Sports.ru Евгений Марков.

27 февраля, снова в 20:00, говорим bienvenido, потому что приезжает специалист по испанскому футболу, шеф-редактор издания First & Goal и автор блога «Испанская кухня» Станислав Рынкевич. Тема – «Как менялось восприятие ЧМ за время его существования». 

5 марта, в 20:00, в Музее – тактический ликбез. Автор сайта Sports.ru Александр Дорский объяснит, как получать удовольствие от стрелочек, полуфлангов и продвинутой статистики. На чемпионате мира без итальянцев, но знания в тактике пригодятся обязательно.

21 марта, в 20:00 — заключительную футбольную лекцию в питерском музее советских игровых автоматов проведет Игорь Евдокимов – комментатор, ведущий «Радио Зенит» и большой знаток отечественного и мирового футбола. 21 марта Игорь расскажет, к чему готовиться Петербургу летом 2018 года: какие команды приедут в город, за кем из игроков обязательно следить и как прожить самые яркие месяцы в жизни во время чемпионата мира по футболу. Игорь также расскажет о футбольной культуре России – чего ей не хватает и как быть за три месяца до старта большого футбола.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше