• 5 января 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В

Рождественское иллюзионное шоу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1932 дня назад
5 января 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В

Праздничный семейный спектакль в Музее советских игровых автоматов.

Рождество — это всегда время волшебства. Время, когда сбываются мечты, когда и дети, и взрослые загадывают желания и одинаково ждут их исполнения. И, конечно, это время, когда мы стараемся быть с самыми близкими и родными людьми!

Один из лучших волшебников Петербурга Валентин Соколов приготовил для вас историю про мечты, волшебство и рождество, рассказанную на языке фокусов и добрых иллюзий.

В интерактивном шоу каждый желающий сможет подняться на сцену, а иногда все действие будет происходить прямо в зрительном зале!

Чудеса случаются, иногда даже на расстоянии вытянутой руки, а в этот вечер вы сами сможете стать участником этого волшебного представления!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше