• 21 февраля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В

Лекция Александра Хорошавина «Введение в игровую индустрию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1885 дней назад
21 февраля 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В

Музей советских игровых автоматов, «Инди-школа» и Библиотеки Московского района представляют совместный проект «Сам себе разработчик» – лекции и мастер-классы, посвященные разработке видеоигр. Каждый четверг, начиная с 21 февраля, встречаемся в Музее советских игровых автоматов, чтобы поговорить о разработке видеоигр, актуальных тенденциях геймдизайна, и протестировать некоторые игры инди-разработчиков!

21 февраля Александр Хорошавин – соло-инди разработчик, автор игр Mechanism и Algotica, куратор образовательной магистерской программы «Технологии разработки компьютерных игр» университета ИТМО и преподаватель Unity в Digital Banana прочтет лекцию «Введение в игровую индустрию». На лекции узнаем, что сейчас происходит в русском сегменте игровой индустрии, как подойти к разработке игр, с чего ее начать и как продолжить.

Александр поделится инструментами и источниками вдохновения и мотивации для разработки игры, и на личном опыте и опыте своих друзей расскажет о «начале пути» в геймразработке, о том, что значит быть разработчиком сегодня, и как начать делать игры уже завтра, если раньше ты их никогда не делал. Лекция обещает быть очень полезной, ведь все тезисы будут подкрепляться реальными историями из профессиональной жизни.    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше