• 6 марта 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В

«Сам себе разработчик»: лекция Дмитрия Корнилова «Геймджемы и творческие тупики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1871 день назад
6 марта 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В

Музей советских игровых автоматов, «Инди-школа» и Библиотеки Московского района представляют совместный проект «Сам себе разработчик» — лекции и мастер-классы, посвященные разработке видеоигр. Каждую неделю встречаемся в Музее советских игровых автоматов, чтобы поговорить о разработке видеоигр и актуальных тенденциях геймдизайна.

В среду, 6 марта, встречаемся на лекции «Геймджемы и творческие тупики», которую проведет Дмитрий Корнилов — независимый разрабочик, выпускник «Инди-школы», соорганизатор пяти и участник 25-ти геймджемов, который знает про геймджемы всё. 

Геймджем – соревнование по ускоренной разработке, участники которого за 2 дня создают компьютерную игру. На лекции узнаем, почему «сделай игру за 2 дня» — это полезное мероприятие, разберем, в чем разница между ошибками начинающего автора и участника геймджемов, и что делать, если не можешь найти и развить идею. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше