• 10 апреля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В

«Сам себе разработчик»: лекция «Как мы выжили в инди-апокалипсисе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей советских игровых автоматов
1815 дней назад
10 апреля 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Конюшенная площадь, 2В

Музей советских игровых автоматов, «Инди-школа» и Библиотеки Московского района представляют совместный проект «Сам себе разработчик» — лекции и мастер-классы, посвященные разработке видеоигр. Каждую неделю встречаемся в Музее советских игровых автоматов, чтобы поговорить о разработке видеоигр и актуальных тенденциях геймдизайна.

В среду, 10 апреля, встречаемся на лекции Николая Кузнецова —гейм-дизайнера игры Despotism 3k. Николай расскажет историю создания и релиза игры Despotism 3k и всё, что вы хотели знать о работе небольшой инди-студии, но боялись спросить. Узнаем, как разработчики попытались обмануть ошибку выжившего и сформировали для себя правила выживания в инди-апокалипсисе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше