Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Музей советских игровых автоматов и «Инди-школа» совместный проект «Сам себе разработчик» — лекции и мастер-классы, посвященные разработке видеоигр. Каждую неделю встречаемся в Музее советских игровых автоматов, чтобы поговорить о разработке видеоигр и актуальных тенденциях геймдизайна.
На последней лекции цикла основатель творческого пространства «Индикатор» и популяризатор геймдизайна Сергей Гимельрейх расскажет об удивительных метаморфозах геймдизайна в контексте истории развития игровых автоматов.
Мы проследим за векторами развития некоторых популярных игровых механик и жанров, узнаем об ограничениях платформ и о том, как с ними справлялись дизайнеры ранней эпохи видеоигр, чтобы сделать свои творения более разнообразными и насыщенными.